Sito istituzionale del Comune di Senigallia

La campagna La campagna Scapezzano Spiaggia di velluto Tramonto
In evidenza
Comune di Senigallia - Piazza Roma, 8 / Centralino 071-66291 / Fax 071-6629303 P.e.c. comune.senigallia@emarche.it
Polizia Locale - dichiarazioni sostitutive e acquisizione d'ufficio dei dati
Art.35, c.3, d.lgs.n.33/2013

Recapiti telefonici e caselle di posta elttronica istituzionale degli uffici responsabili per le attività volte a gestire, garantire e verificare la trasmissione dei dati o l'accesso diretto degli stessi da parte delle amministrazioni procedenti all'acquisizione d'ufficio dei dati e allo svolgimento dei controlli sulle dichiarazioni sostitutive:

Comandante: Dott.Flavio Brunaccioni, tel.+39.071.6629299, e-mail:  f.brunaccioni@comune.senigallia.an.it

Ufficio Comando: Responsabile Cap.Andrea Santelli, tel.+39.071.6629280, e-mail:  a.santelli@comune.senigallia.an.it

Ufficio Commercio e contenzioso: Vice Comandante Magg.Stefania Bedini, tel.+39.071.6629282, e-mail:  s.bedini@comune.senigallia.an.it

Ufficio Controllo del Territorio: Magg.Maria Capodivento, tel.+39.071.6629292, e-mail:  m.capodivento@comune.senigallia.an.it

Ufficio Gestione Verbali: Ten.Barbara Assanti, tel.+39.071.6629293, e-mail:  b.assanti@comune.senigallia.an.it

Ufficio Vigilanza stradale e Infortunistica: Cap. Paolo Moscatelli, tel.+39.071.6629298 e-mail:  p.moscatelli@comune.senigallia.an.it

;

;
Bandiera Blu Bandiera Verde Zipa-Consorzio zone imprenditoriali Provincia di Ancona Marca Anconetana Associazione Comuni Virtuosi Multiservizi Spa Urbino Terre di Frattula Terra del Duca
Powered by Hippo CMS Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS
responsabile del sito