Sito istituzionale del Comune di Senigallia

La campagna La campagna Scapezzano Spiaggia di velluto Tramonto
In evidenza
Comune di Senigallia - Piazza Roma, 8 / Centralino 071-66291 / Fax 071-6629303 P.e.c. comune.senigallia@emarche.it
Sede, orari, contatti

Dirigente : Stefano Morganti 
Telefono: +39.071.6629307-341 
E-mail: s.morganti@comune.senigallia.an.it

Comandante : Flavio Brunaccioni
Telefono: +39.071.6629299
E-mail: f.brunaccioni@comune.senigallia.an.it

Vice comandante : Stefania Bedini
Telefono: +39.071.6629282
E-mail:  s.bedini@comune.senigallia.an.it

Ufficio Vigilanza stradale e infortunistica:
Responsabile: Paolo Moscatelli
Telefono: +39.071.6629298 
E-mail:  p.moscatelli@comune.senigallia.an.it

Ufficio Controllo del territorio:
Responsabile: Maria Capodivento
Telefono: +39.071.6629292
E-mail:  m.capodivento@comune.senigallia.an.it

Ufficio Commercio e contenzioso:
Responsabile: Stefania Bedini
Telefono: +39.071.6629282
E-mail:  s.bedini@comune.senigallia.an.it

Ufficio Gestione verbali:
Responsabile: Marco Marconi
Telefono: +39.071.6629293 
E-mail:  marco.marconi@comune.senigallia.an.it

Ufficio Comando:
Responsabile: Andrea Santelli
Telefono: +39.071.6629295 
E-mail:  a.santelli@comune.senigallia.an.it

 

 

Informazioni
Ufficio: Polizia Municipale
Sede: Piazza Garibaldi, 1
Telefono: +39 071.6629288
;
;
Bandiera Blu Bandiera Verde Zipa-Consorzio zone imprenditoriali Provincia di Ancona Marca Anconetana Associazione Comuni Virtuosi Multiservizi Spa Urbino Terre di Frattula Terra del Duca
Powered by Hippo CMS Valid XHTML 1.0 Strict Valid CSS
responsabile del sito