Esplora contenuti correlati

Composizione Consiglio Comunale

Logo Consiglio Comunale

 

 

Sindaco
Olivetti Massimo m.olivetti@comune.senigallia.an.it


Presidente del Consiglio Comunale

Bello Massimo (Fratelli d’Italia): massimo.bello@comune.senigallia.an.it


Vicepresidente del Consiglio Comunale

Angeletti Margherita (Partito Democratico): m.angeletti@comune.senigallia.an.it


Fratelli D’Italia:
gruppoconsiliare.fratelliditalia@comune.senigallia.an.it
Bello Massimo massimo.bello@comune.senigallia.an.it
Da Ros Davide: d.daros@comune.senigallia.an.it
Liverani Marcello: m.liverani@comune.senigallia.an.it
Montesi Massimo: massimo.montesi.cons@comune.senigallia.an.it
Tomassoni Silvia: s.tomassoni@comune.senigallia.an.it


Lega: 
gruppoconsiliare.lega@comune.senigallia.an.it
Brescini Angelica: angelica.brescini@comune.senigallia.an.it
Carletti Andrea: andrea.carletti@comune.senigallia.an.it
Crivellini Filippo: filippo.crivellini@comune.senigallia.an.it
Schiavoni Floriano: floriano.schiavoni2020@gmail.com
Pucci Lucia: lucia.pucci@comune.senigallia.an.it


La Civica: 
gruppoconsiliare.lacivica@comune.senigallia.an.it
Ansuini Andrea: andrea.ansuini@comune.senigallia.an.it
Barucca Alessandra: alessandra.barucca@comune.senigallia.an.it

Forza Italiagruppoconsiliare.forzaitalia@comune.senigallia.an.it
Antonelli Daniela: daniela.antonelli@comune.senigallia.an.it
Bernardini Anna Maria: annamaria.bernardini@comune.senigallia.an.it
Rebecchini Luigi: l.rebecchini@comune.senigallia.an.it


Partito Democratico:
 gruppoconsiliare.partitodemocratico@comune.senigallia.an.it
Angeletti Margherita   m.angeletti@comune.senigallia.an.it
Bomprezzi Chantal: c.bomprezzi@comune.senigallia.an.it
Giuliani Ludovica: l.giuliani@comune.senigallia.an.it
Romano Dario: d.romano@comune.senigallia.an.it
Piazzai Rodolfo: rodolfo.piazzai@comune.senigallia.an.it


Amo Senigallia: 
gruppoconsiliare.amosenigallia@comune.senigallia.an.it
Campanile Gennaro: g.campanile@comune.senigallia.an.it   –   gennaro.campanile@comune.senigallia.an.it


Diritti al futuro: 
gruppoconsiliare.dirittialfuturo@comune.senigallia.an.it
Pergolesi Enrico:e.pergolesi@comune.senigallia.an.it


Vivi Senigallia: 
gruppoconsiliare.vivisenigallia@comune.senigallia.an.it
Beccaceci Lorenzo:l.beccaceci@comune.senigallia.an.it


Vola Senigallia: 
gruppoconsiliare.volasenigallia@comune.senigallia.an.it
Pagani Stefania: s.pagani@comune.senigallia.an.it


Consiglieri stranieri aggiunti

Malih Mohamed: m.malih@comune.senigallia.an.it

Condividi: