Esplora contenuti correlati

Componenti del consiglio comunale

Bello Massimo

Presidente del Consiglio Comunale

Telefono:
0716 629371 - 0716 629372
0716629437
Email:
massimo.bello@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Angeletti Margherita

Vice Presidente del Consiglio Comunale

Email:
m.angeletti@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Antonelli Daniela

Consigliere Maggioranza

Email:
daniela.antonelli@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Barucca Alessandra

Consigliere Maggioranza

Email:
alessandra.barucca@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Bernardini Anna Maria

Consigliere Maggioranza

Email:
annamaria.bernardini@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Bomprezzi Chantal

Consigliere Minoranza

Email:
c.bomprezzi@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Brescini Angelica

Consigliere Maggioranza

Email:
angelica.brescini@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Carletti Andrea

Consigliere Maggioranza

Email:
andrea.carletti@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Crivellini Filippo

Consigliere Maggioranza

Email:
filippo.crivellini@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Da Ros Davide

Consigliere Maggioranza

Email:
d.daros@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Giuliani Ludovica

Consigliere Minoranza

Email:
l.giuliani@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Liverani Marcello

Consigliere Maggioranza

Email:
m.liverani@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Montesi Massimo

Consigliere Maggioranza

Email:
massimo.montesi.cons@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Piazzai Rodolfo

Consigliere Minoranza

Telefono:
123123123
Email:
rodolfo.piazzai@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Pucci Lucia

Consigliere Maggioranza

Email:
lucia.pucci@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Rebecchini Luigi

Consigliere Maggioranza

Email:
l.rebecchini@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Romano Dario

Consigliere Minoranza

Email:
d.romano@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Schiavoni Floriano

Consigliere Maggioranza

Email:
floriano.schiavoni2020@gmail.com

Vai alla scheda personale


Tomassoni Silvia

Consigliere Maggioranza

Email:
s.tomassoni@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Campanile Gennaro

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Malih Mohamed

Consiglieri stranieri aggiunti

Email:
m.malih@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Ansuini Andrea

Consigliere Maggioranza

Email:
andrea.ansuini@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Beccaceci Lorenzo

Consigliere Minoranza

Email:
l.beccaceci@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Pagani Stefania

Consigliere Minoranza

Email:
s.pagani@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Pergolesi Enrico

Consigliere Minoranza

Email:
e.pergolesi@comune.senigallia.an.it

Vai alla scheda personale


Condividi: