Esplora contenuti correlati

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Sindaco

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
Sindaco Olivetti Massimo LINK 28-05-2024 19:00
Cessati
Sindaco Mangialardi Maurizio 09-12-2021 10:52
Sindaco Mangialardi Maurizio 14-12-2021 18:35
Sindaco Mangialardi Maurizio 14-12-2021 18:35

Giunta

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
Assessore Cameruccio Gabriele LINK 16-05-2024 16:21
Assessore Campagnolo Elena LINK 16-05-2024 16:22
Assessore Canestrari Alan LINK 16-05-2024 16:24
Assessore Petetta Cinzia LINK 16-05-2024 16:25
Vice Sindaco Pizzi Riccardo LINK 16-05-2024 16:26
Assessore Regine Nicola LINK 16-05-2024 16:28
Assessore Romagnoli Simona 16-05-2024 16:29
Cessati
Consigliere Comunale Angeletti Margherita 09-12-2021 17:21
Assessore Bizzarri Ilaria LINK 16-05-2024 16:30
Assessore Bomprezzi Chantal 09-12-2021 10:53
Assessore Bucari Simonetta 09-12-2021 10:54
Assessore Campanile Gennaro 09-12-2021 10:54
Assessore a “Città sostenibile”, sport, politiche giovanili, frazioni Campanile Gennaro 09-12-2021 16:02
Assessore a “Città sostenibile”, sport, politiche giovanili, frazioni Campanile Gennaro 09-12-2021 17:09
Assessore all’urbanistica Ceresoni Simone 09-12-2021 16:04
Assessore a Attività Economiche, Pari Opportunità, Partecipazione Curzi Paola 09-12-2021 17:13
Assessore a attività economiche, pari opportunità, partecipazione Curzi Paola 09-12-2021 16:08
Assessore Girolametti Carlo 09-12-2021 10:55
Assessore Giuliani Ludovica 09-12-2021 10:55
Vice Sindaco e Assessore Memè Maurizio 09-12-2021 10:56

Consiglio

Funzione Nominativo Dettagli LINK/Allegato Ultima Modifica
In Carica
Vice Presidente del Consiglio Comunale Angeletti Margherita LINK 21-05-2024 17:51
Consigliere Comunale Ansuini Andrea 21-05-2024 17:52
Consigliere Comunale Antonelli Daniela 21-05-2024 17:53
Consigliere comunale Argentati Adriano 21-05-2024 18:20
Consigliere Comunale Barucca Alessandra LINK 21-05-2024 17:54
Consigliere Comunale Beccaceci Lorenzo 21-05-2024 17:55
Presidente del Consiglio Comunale Bello Massimo LINK 16-05-2024 16:31
Consigliere Comunale Bernardini Anna Maria 21-05-2024 17:59
Consigliere Comunale Bomprezzi Chantal LINK 21-05-2024 18:00
Consigliere Comunale Minoranza Campanile Gennaro LINK 21-05-2024 18:01
Consigliere Comunale Carletti Andrea 21-05-2024 18:02
Consigliere Comunale Crivellini Filippo LINK 21-05-2024 18:03
Consigliere Comunale Da Ros Davide LINK 21-05-2024 18:04
Consigliere Comunale Giuliani Ludovica LINK 21-05-2024 18:05
Consigliere Comunale Liverani Marcello LINK 21-05-2024 18:05
Consigliere Comunale Malih Mohamed